Правовая страничка

Всеобщая декларация прав человека

Подросток и ответственность

Ответственные за курение

Критерии и показатели социально опасного положения-правовая страница

Закон Республики Беларусь от 31 мая 2003 г. № 200-3 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Декрет Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»

Закон Республики Беларусь «Об основах деятельности по профилактике правонарушений»

Декрет № 6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков»

Ответственность за употребление и незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров

Терроризм и экстремизм. Административная и уголовная ответственность за заведомо  ложное сообщение об опасности

Выдержки из Кодекса об образовании для учащихся

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019 г. № 22 «О признании детей находящимися в социально опасном положении»

Закон Республики Беларусь от 4 января 2014 г. № 122-З «Об основах деятельности по профилактике правонарушений»

Выдержки из Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях